首页 阅读页面
基础英语(1)期中考试安排(11周周三56节,11月13日13:30-15:30)
教务科    2019年11月08日
2019级基础英语(1)期中考试安排表
巡考:孙月玲 袁欣 放音: 王红成 邸平   潘山青
备注1英语班级班级人数教师考试时间考试地点
西苑2019级普通13班45夏曼丹、孟庆粉11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BN201
西苑2019级提高14班44程晓云11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BN201
西苑2019级提高32班49王晶11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BN204
西苑2019级提高33班50袁欣11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BN204
西苑2019级提高15班43邓洁11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BN301
西苑2019级提高16班43郝霞11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BN301
西苑2019级普通14班44郭琳11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BN304
西苑2019级普通15班45李璇11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BN304
西苑2019级普通16班45路琪11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BN401
西苑2019级普通17班45夏曼丹11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BN401
西苑2019级普通18班43杨春红11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BN404
西苑2019级普通19班46袁煜11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BN404
西苑2019级提高17班48程晓云11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BN501
西苑2019级提高18班48邓洁11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BN501
西苑2019级普通11班44方艳11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BN504
西苑2019级普通12班44寇艳艳11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BN504
西苑2019级普通29班44鞠虹11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BS202
西苑2019级普通32班44陶恒11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BS203
西苑2019级普通33班45王红成11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BS302
西苑2019级提高45班47王红成11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BS303
西苑2019级提高46班47王晶11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BS304
西苑2019级提高34班50张美11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BS305
西苑2019级普通28班45黄海琦、孟庆粉11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BS309
西苑2019级提高44班46孙月玲11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BS409
西苑2019级提高47班47张美11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BS412
西苑2019级提高48班47周立建11月13日第11周周三13:20-15:20滨江BS413
西苑2019级提高31班49时佳11月13日第11周周三13:20-15:20揽江N301
西苑2019级提高20班48方艳11月13日第11周周三13:20-15:20揽江N303
西苑2019级提高21班49张冬梅11月13日第11周周三13:20-15:20揽江N305
西苑2019级提高22班46张晶11月13日第11周周三13:20-15:20文德S608
西苑2019级普通30班44李丽华11月13日第11周周三13:20-15:20文德S608
西苑2019级普通34班44吴文娟11月13日第11周周三13:20-15:20揽江N404
西苑2019级提高19班49郝霞11月13日第11周周三13:20-15:20揽江N405
西苑2019级普通27班45胡茶娟11月13日第11周周三13:20-15:20揽江N407
西苑2019级提高23班49张秋梅11月13日第11周周三13:20-15:20揽江N409
西苑2019级普通31班44米建荣11月13日第11周周三13:20-15:20文德S507
西苑2019级普通26班46曾一轩11月13日第11周周三13:20-15:20文德S507
本部2019级普通36班48马雁11月13日第11周周三13:20-15:20明德N104
本部2019级普通24班48张美11月13日第11周周三13:20-15:20明德N108
本部2019级普通25班49周立建11月13日第11周周三13:20-15:20明德N109
本部2019级普通09班50曹珊珊11月13日第11周周三13:20-15:20明德N115
本部2019级普通10班50印含洋11月13日第11周周三13:20-15:20明德N115
本部2019级普通55班45郝霞11月13日第11周周三13:20-15:20明德N201
本部2019级普通56班45马雁11月13日第11周周三13:20-15:20明德N201
本部2019级提高28班44米建荣11月13日第11周周三13:20-15:20文德S206
本部2019级提高29班45陶恒11月13日第11周周三13:20-15:20文德S206
本部2019级提高26班43李丽华11月13日第11周周三13:20-15:20文德N614
本部2019级提高57班51夏曼丹11月13日第11周周三13:20-15:20文德N615
本部2019级提高01班50孙月玲11月13日第11周周三13:20-15:20明德N215
本部2019级提高02班48曾一轩11月13日第11周周三13:20-15:20明德N215
本部2019级提高24班44曾一轩11月13日第11周周三13:20-15:20文德N614
西苑2019级普通43班48鞠虹11月13日第11周周三13:20-15:20文德N517
本部2019级提高03班22陶恒11月13日第11周周三13:20-15:20明德N315
本部2019级提高04班50胡茶娟11月13日第11周周三13:20-15:20明德N315
本部2019级提高08班50王红成11月13日第11周周三13:20-15:20明德N315
本部2019级普通53班45邓洁11月13日第11周周三13:20-15:20明德N401
本部2019级普通54班45方艳11月13日第11周周三13:20-15:20明德N401
本部2019级普通35班49郭琳11月13日第11周周三13:20-15:20明德N404
西苑2019级提高50班47杨春红11月13日第11周周三13:20-15:20文德N618
西苑2019级提高52班44黄海琦、孟庆粉11月13日第11周周三13:20-15:20文德N617
本部2019级普通02班50路琪11月13日第11周周三13:20-15:20明德N415
本部2019级普通03班50时佳11月13日第11周周三13:20-15:20明德N415
西苑2019级普通44班48李丽华11月13日第11周周三13:20-15:20文德N619
西苑2019级提高35班49周立建11月13日第11周周三13:20-15:20文德N620
本部2019级普通05班50吴洁11月13日第11周周三13:20-15:20明德N515
本部2019级普通06班49叶蕾蕾11月13日第11周周三13:20-15:20明德N515
西苑2019级普通49班44张冬梅11月13日第11周周三13:20-15:20明德N601
西苑2019级普通51班44张秋梅11月13日第11周周三13:20-15:20明德N601
西苑2019级普通45班47米建荣11月13日第11周周三13:20-15:20文德S203
西苑2019级普通46班47陶恒11月13日第11周周三13:20-15:20文德S205
本部2019级普通01班49李璇11月13日第11周周三13:20-15:20文德S313
西苑2019级普通42班49曾一轩11月13日第11周周三13:20-15:20文德S313
本部2019级普通07班46张美11月13日第11周周三13:20-15:20明德N615
本部2019级普通08班50周立建11月13日第11周周三13:20-15:20明德N615
西苑2019级普通48班47袁欣11月13日第11周周三13:20-15:20明德N701
西苑2019级普通50班42张晶11月13日第11周周三13:20-15:20明德N701
本部2019级普通37班50杨春红11月13日第11周周三13:20-15:20文德S303
本部2019级普通38班49袁煜11月13日第11周周三13:20-15:20文德S304
本部2019级普通39班52张冬梅11月13日第11周周三13:20-15:20文德S609
本部2019级普通40班49张晶11月13日第11周周三13:20-15:20文德S305
本部2019级提高58班51叶蕾蕾11月13日第11周周三13:20-15:20文德S307
本部2019级普通41班50张秋梅11月13日第11周周三13:20-15:20明德S305
西苑2019级提高49班45郭琳11月13日第11周周三13:20-15:20明德S401
西苑2019级提高51班45袁煜11月13日第11周周三13:20-15:20明德S401
本部2019级提高53班51寇艳艳11月13日第11周周三13:20-15:20文德S508
本部2019级提高54班51李璇11月13日第11周周三13:20-15:20文德S407
本部2019级提高55班51路琪11月13日第11周周三13:20-15:20文德S506
2019级民族班74孙月玲11月13日第11周周三13:20-15:20明德S503
西苑2019级提高43班46时佳11月13日第11周周三13:20-15:20文德S408
西苑2019级普通47班47吴文娟11月13日第11周周三13:20-15:20文德S418
西苑2019级提高42班46胡茶娟11月13日第11周周三13:20-15:20文德S418
本部2019级提高41班41叶蕾蕾11月13日第11周周三13:20-15:20文德N207
本部2019级普通52班46程晓云11月13日第11周周三13:20-15:20文德N207
本部2019级提高12班50骆宇11月13日第11周周三13:20-15:20文德N208
本部2019级提高09班49马雁11月13日第11周周三13:20-15:20文德N209
本部2019级提高10班50鞠虹11月13日第11周周三13:20-15:20文德N210
本部2019级提高11班50李丽华11月13日第11周周三13:20-15:20文德N211
本部2019级提高39班44吴洁11月13日第11周周三13:20-15:20文德N307
本部2019级提高40班42夏曼丹11月13日第11周周三13:20-15:20文德N307
本部2019级提高05班50米建荣11月13日第11周周三13:20-15:20文德N401
本部2019级提高06班49吴文娟11月13日第11周周三13:20-15:20文德N401
本部2019级提高07班35袁欣11月13日第11周周三13:20-15:20文德N401
本部2019级提高37班43李璇11月13日第11周周三13:20-15:20文德N412
本部2019级提高38班43路琪11月13日第11周周三13:20-15:20文德N412
本部2019级提高13班50石昊11月13日第11周周三13:20-15:20文德N413
本部2019级提高30班43吴文娟11月13日第11周周三13:20-15:20文德N511
本部2019级提高36班43寇艳艳11月13日第11周周三13:20-15:20文德N511
本部2019级普通20班46时佳11月13日第11周周三13:20-15:20文德S204
本部2019级提高56班51吴洁11月13日第11周周三13:20-15:20文德S207
本部2019级普通21班48王晶11月13日第11周周三13:20-15:20文德S403
本部2019级普通22班48吴洁11月13日第11周周三13:20-15:20文德S503
本部2019级普通23班48叶蕾蕾11月13日第11周周三13:20-15:20文德S504
本部2019级提高25班43鞠虹11月13日第11周周三13:20-15:20文德S306
本部2019级提高27班42马雁11月13日第11周周三13:20-15:20文德S306

南京信息工程大学-教务处   版权所有 copyright © 2019
地址:南京市宁六路219号 邮编:210044 电话:025-58731152
请使用Chrome或IE8以上浏览器 技术支持: