首页 阅读页面
2017级线性代数期中考试(12周周三56节)
教务科    2018年05月10日
          线性代数期中考试安排
                  第12周周三下午1:30--3:10
学生所在学院专业班级人数任课教师考场
大气科学学院大气科学气科17(1)班43冯秀红文德N301
大气科学学院大气科学气科17(2)班42冯秀红文德N301
大气科学学院大气科学气科17(3)班43符美芬明德N101
大气科学学院大气科学气科17(4)班37符美芬明德N101
大气科学学院大气科学气科17(5)班41蒋勇国文德S313
大气科学学院大气科学气科17(6)班40蒋勇国文德S313
大气科学学院大气科学气科17(7)班42蒋勇国文德S313
大气科学学院大气科学气科17(8)班39彭茂明德N201
大气科学学院大气科学气科17(9)班41彭茂明德N201
大气物理学院安全工程安全工程17(1)班39许志奋文德S407
大气物理学院大气科学(大气探测方向)大探17(1)班40吴斌明德N601
大气物理学院大探17(2)班40吴斌明德N601
大气物理学院大气科学(大气物理方向)大物17(1)班43叶晴晴明德N701
大气物理学院大物17(2)班40叶晴晴明德N701
遥感与测绘工程学院测绘工程测绘工程17(1)班33赵蕾明德N615
遥感与测绘工程学院测绘工程17(2)班32赵蕾明德N615
遥感与测绘工程学院测绘工程17(3)班27薛艳梅明德N515
遥感与测绘工程学院测绘工程17(4)班26朱晓欣文德S418
地理科学学院地理信息科学地信17(1)班38蒋勇国文德S306
地理科学学院地信17(2)班38叶晴晴文德S306
地理科学学院人文地理与城乡规划人文地理17(1)班42吴斌文德S407
地理科学学院自然地理与资源环境自然地理17(1)班43蒋勇国文德S206
遥感与测绘工程学院遥感科学与技术遥感17(1)班36薛艳梅明德N515
遥感与测绘工程学院遥感17(2)班35薛艳梅明德N515
遥感与测绘工程学院遥感17(3)班33薛艳梅明德N515
电子与信息工程学院电子科学与技术电科17(1)班33吴亚娟明德N504
电子与信息工程学院电科17(2)班36吴亚娟明德N504
电子与信息工程学院电科17(3)班34吴亚娟明德N501
电子与信息工程学院电科17(4)班33张天良西阶
电子与信息工程学院电子信息工程电信17(1)班40刘红爱滨江N404
电子与信息工程学院电信17(2)班39刘红爱滨江N404
电子与信息工程学院电信17(3)班39刘红爱滨江N404
电子与信息工程学院电信17(4)班38张天良西阶
电子与信息工程学院通信工程通信工程17(1)班44顾文亚明德N115
电子与信息工程学院通信工程17(2)班38顾文亚明德N115
电子与信息工程学院通信工程17(3)班42顾文亚明德N115
电子与信息工程学院信息工程信工17(1)班42咸亚丽明德N215
电子与信息工程学院信工17(2)班37石兰芳滨江N401
法政学院公共事业管理公管17(1)班30董宝华明德N104
法政学院公管17(2)班30董宝华明德N104
法政学院行政管理行管17(1)班32董宝华明德N105
法政学院行管17(2)班32董宝华明德N105
海洋科学学院海洋技术海洋技术17(1)班38赵蕾明德N615
海洋科学学院海洋技术17(2)班33赵蕾明德N615
海洋科学学院海洋科学海洋科学17(1)班35彭茂明德N305
海洋科学学院海洋科学17(2)班39冀封明德N401
环境科学与工程学院大气科学(大气环境方向)大气环境17(1)班36冀封明德N305
环境科学与工程学院大气环境17(2)班38蒋勇国文德S206
环境科学与工程学院环境工程环工17(1)班42陈丽娟明德N301
环境科学与工程学院环工17(2)班44孟祥瑞东阶
环境科学与工程学院环境科学环科17(1)班35陈丽娟明德N301
环境科学与工程学院环科17(2)班37孟祥瑞东阶
环境科学与工程学院应用化学应化17(1)班33雷金贵明德N204
环境科学与工程学院应化17(2)班34雷金贵明德N204
计算机与软件学院计算机科学与技术计科17(1)班47陶诏灵明德S401
计算机与软件学院计科17(2)班47陶诏灵明德S401
计算机与软件学院计科17(3)班47尚林文德N401
计算机与软件学院计科17(4)班40刘慧文德S507
计算机与软件学院计科17(5)班38刘小燕文德S507
计算机与软件学院计科17(6)班40尚林文德N401
计算机与软件学院计算机科学与技术(嵌入式培养)计科嵌入17(1)班40尚林文德N401
计算机与软件学院软件工程软件工程17(1)班46刘小燕文德N511
计算机与软件学院软件工程17(2)班47张媛明德N415
计算机与软件学院软件工程17(3)班44张媛明德N415
计算机与软件学院软件工程(嵌入式培养)软工嵌入17(1)班40刘慧文德N207
计算机与软件学院软件工程(中外合作办学)软工合作17(1)班36刘慧文德N207
计算机与软件学院网络工程网络工程17(1)班41刘小燕文德N511
计算机与软件学院网络工程17(2)班40徐玮玮文德N614
计算机与软件学院网络工程(嵌入式培养)网工嵌入17(1)班38徐玮玮文德N614
计算机与软件学院物联网工程物联网17(1)班45徐玮玮文德S608
计算机与软件学院物联网17(2)班42刘慧文德S608
计算机与软件学院物联网工程(嵌入式培养)物联网嵌入17(1)班34张媛明德N415
计算机与软件学院信息安全信息安全17(1)班40刘慧文德N307
计算机与软件学院信息安全17(2)班40刘慧文德N307
商学院财务管理财务管理17(1)班39官元红滨江N301
商学院财务管理17(2)班35官元红滨江N301
商学院财务管理17(3)班40官元红滨江N301
商学院国际经济与贸易国际经贸17(1)班31陈群滨江N402
商学院国际经贸17(2)班34陈群滨江N402
商学院国际经贸17(3)班28陈群滨江ZC301
商学院会计学会计17(1)班33陈群滨江ZC301
商学院会计17(2)班36汪佳玲滨江N403
商学院会计17(3)班36汪佳玲滨江N403
商学院会计17(4)班29汪佳玲滨江ZC303
商学院会计17(5)班30汪佳玲滨江ZC303
商学院人力资源管理人管17(1)班39朱建滨江N204
商学院人管17(2)班38莫晶滨江N304
商学院市场营销营销17(1)班35莫晶滨江N304
商学院营销17(2)班32莫晶滨江N304
管理工程学院金融工程金融工程17(1)班39朱凤琴滨江N201
管理工程学院金融工程17(2)班38朱凤琴滨江N201
管理工程学院金融工程17(3)班40朱凤琴滨江N201
管理工程学院物流管理物流管理17(1)班33朱建滨江N204
管理工程学院物流管理17(2)班34朱建滨江N204
管理工程学院信息管理与信息系统信管17(1)班41咸亚丽明德N215
管理工程学院信管17(2)班42咸亚丽明德N215
水文气象学院大气科学(水文气象方向)水文17(1)班36许志奋文德N412
水文气象学院水文17(2)班39许志奋文德N412
物理与光电工程学院材料物理材料物理17(1)班35雷金贵明德N205
物理与光电工程学院材料物理17(2)班35雷金贵明德N205
物理与光电工程学院光电信息科学与工程学号前60人在滨江ZN303其他学生在滨江ZN305光信息17(1)班37贾泽慧滨江ZN303
物理与光电工程学院光信息17(2)班39贾泽慧滨江ZN303
物理与光电工程学院光信息17(3)班36贾泽慧滨江ZN305
物理与光电工程学院物理学物理17(1)班31陈丽娟滨江ZN307
物理与光电工程学院物理17(2)班33陈丽娟滨江ZN307
物理与光电工程学院应用物理学应物17(1)班31孟祥瑞东阶
物理与光电工程学院应物17(2)班31孟祥瑞东阶
信息与控制学院测控技术与仪器测控17(1)班35张雨田明德N315
信息与控制学院测控17(2)班32张雨田明德N315
信息与控制学院测控技术与仪器(嵌入式培养)测控嵌入17(1)班27张雨田明德N315
信息与控制学院测控嵌入17(2)班27陆盈滨江ZN407
信息与控制学院电气工程及其自动化电气17(1)班36陆盈滨江N203
信息与控制学院电气17(2)班38陆盈滨江N203
信息与控制学院电气17(3)班36陆盈滨江ZN407
信息与控制学院电气17(4)班35吴亚娟明德N501
信息与控制学院自动化自动化17(1)班37石兰芳滨江N401
信息与控制学院自动化17(2)班38石兰芳滨江N401
信息与控制学院自动化17(3)班35张天良西阶
信息与控制学院自动化17(4)班35张天良西阶
信息与控制学院自动化17(5)班36张雨田明德N315
应用气象学院农业资源与环境农资17(1)班37符美芬明德N505
应用气象学院生态学生态17(1)班45冀封明德N401
应用气象学院应用气象学应气17(1)班37朱晓欣文德S418
应用气象学院应气17(2)班36朱晓欣文德S418
应用气象学院应气17(3)班35朱晓欣文德S418
应用气象学院应用气象学(公共气象服务方向)公共气象17(1)班36冯秀红文德N301

南京信息工程大学-教务处   版权所有 copyright © 2018
地址:南京市宁六路219号 邮编:210044 电话:025-58731152
请使用Chrome或IE8以上浏览器 技术支持:南京趣汇网络科技有限公司